Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable

Биметаллический дизайн-радиатор BILINER – уникальный отопительный прибор с аэродинамическим дизайном, напоминающим крыло самолета. Благодаря такой необычной конструкции теплоотдача каждой секции увеличена. Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе также способствуют увеличению КПД радиатора на 5%. Теплоотдача каждой секции – 171 Вт.

Вы можете выбрать и заказать у дилеров и на нашем сайте биметаллический дизайн-радиатор BILINER в трех вариантах цветового исполнения: черный (Noir Sable), белый (Bianco Traffico) и серебряный (Silver Satin). Каждая модель дизайн-радиатора BILINER окрашена стойкой, экологической чистой краской из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды), которая гарантирует долговечное использование прибора. Радиатор сохранит свой первозданный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Файлы для скачивания

Технический паспорт на Биметаллические радиаторы Royal Thermo

3D модель Biliner для дизайнеров

Каталог "Радиаторы Royal Thermo 2019"