Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 200 Noir Sable

Биметаллический дизайн-радиатор PIANOFORTE производится в Италии на старейшем в отрасли предприятии по выпуску радиаторов отопления — Campo Di Calore. Внешне конструкция радиатора напоминает классическую фортепианную клавиатуру в движении. Помимо оригинального внешнего вида, такая форма радиатора с ритмичным чередованием секций с разными углами наклона позволяет также увеличить конвективную способность отопительного прибора на 5%. Холодный воздух свободно проникает снизу, проходит сквозь радиатор, нагревается и выходит вверх равномерно разогретый.

Вы можете выбрать и заказать на нашем сайте биметаллический дизайн-радиатор PIANOFORTE в трех вариантах цветового исполнения:

• Глубокий черный — Noir Sable

• Изысканный белый — Bianco Traffico

• Благородный серебряный — Silver Satin

• Для покраски радиатора используется стойкая экологически чистая нанокраска из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды).

Выбирая радиатор отопления PIANOFORTE, вы приобретаете качественный европейский отопительный прибор с непревзойденным дизайном и превосходными теплотехническими характеристиками.

Файлы для скачивания

Технический паспорт на радиатор Pianoforte Royal Thermo

3D модель Pianoforte для дизайнеров

Каталог "Радиаторы Royal Thermo 2019"