Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Noir Sable 4-секции

BILINER V первый биметаллический дизайн-радиатор с нижним подключением – уникальный отопительный прибор с аэродинамическим дизайном, напоминающим крыло самолета. Благодаря такой необычной конструкции теплоотдача каждой секции увеличена. Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе также способствуют увеличению КПД радиатора на 5%. Теплоотдача каждой секции – 120 Вт.
Радиатор BILINER V оборудован вентильной вставкой OVENTROP, что гарантирует надежное и безупречное функционирование радиатора в системе отопления. Вентильная вставка OVENTROP стандарта М30х1,5 совместима с термостатическими головками автоматической регулировки температуры Royal Thermo представленными в 4-х цветах: белая, черная, серебро и хром, а так же с любыми термоголовками других производителей стандарта М30х1,5.

Радиатор Biliner V защищен изнутри закладным элементом ABSOLUTBIMETALL с рекордным и постоянным по высоте проходным сечением вертикального коллектора.
Вы можете выбрать и заказать у дилеров и на нашем сайте биметаллический дизайн-радиатор BILINER V в трех вариантах цветового исполнения: черный (Noir Sable), белый (Bianco Traffico) и серебряный (Silver Satin). Каждая модель дизайн-радиатора BILINER V окрашена стойкой, экологической чистой краской из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды), которая гарантирует долговечное использование прибора. Радиатор сохранит свой первозданный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Noir Sable с нижним подключением 4-секции

• 337.00 руб.

На складе