Алюминиевый радиатор Biliner Alum выделяется среди других моделей Royal Thermo особенным аэродинамическим дизайном, который был разработан в IPG Design Studio (Италия) совместно со специалистами НИИ Сантехники (Россия). Прибор производится на самом крупном в России заводе алюминиевых и биметаллических радиаторов Royal Thermo.

Аэродинамический дизайн и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции (технология POWERSHIFT) позволяют увеличить КПД радиатора на 5%. Теплоотдача 1 секции прибора – 175 Вт.

Так же, как и в других моделях алюминиевых радиаторов Royal Thermo, в Biliner Alum используются специальные межсекционные прокладки, изготовленные из натурального хлопка с добавлением графита и силикона, устойчивые к высоким температурам. Они не теряют свою эластичность в процессе длительного срока эксплуатации, предохраняют прибор от протечек и выдерживают высокое рабочее давление до 20 Бар.

Файлы для скачивания

Сертификат соответствия - Biliner Alum

Технический паспорт на Алюминиевые радиаторы Royal Thermo

Каталог "Радиаторы Royal Thermo 2019"