Биметаллический радиатор Revolution Bimetall производится в России на самом крупном и технически оснащенном заводе по производству радиаторов отопления методом литья под давлением в г. Киржач, Владимирской области. Это самый популярный биметаллический радиатор в линейке Royal Thermo. Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе способствуют увеличению КПД радиатора и повышают его теплоотдачу на 5%. Данная технология запатентована под названием POWERSHIFT. Теплоотдача каждой секции биметаллического радиатора Revolution Bimetall 500 – 161 Вт, Revolution Bimetall 350 – 122 Вт.

Надежность радиатора гарантируется полностью стальным коллектором, изготовленным из высокоуглеродистой стали марки 20, что исключает контакт теплоносителя с алюминием и предотвращает образование коррозии, и прочными межсекционными прокладками, выполненными из хлопка с добавлением графита и силикона, которые не теряют свою эластичность при эксплуатации, благодаря чему полностью исключено протекание прибора.

Вы можете выбрать биметаллический радиатор Revolution Bimetall с межосевым расстоянием – 350 мм и 500 мм.

Каждый биметаллический радиатор Revolution Bimetall застрахован на 1 000 000 $ и имеет гарантийный срок эксплуатации – 15 лет. Выбирая Revolution Bimetall, вы получаете качественный российский отопительный прибор с высокой теплоотдачей и  максимальной защитой от протечек по доступной цене.

Объем воды в секции (л) 0,18
Теплоотдача (Вт) при t 70° С = 122
Вес (кг) 1,42
Высота (мм) 415