Почему стоить купить газовый котел Divabel 24:

• работает на минимальном давлении газа — работа от 3,5 мбар;
    • работает при низких температурах окружающей среды: оснащен устройством для отвода конденсата и надежным реле давления;
    • устойчив к скачкам напряжения и работает при низком напряжении от 160 В: плата, используемая в котлах, проверена более 10 годами работы на территории России, Белоруссии и других стран СНГ;
    • закрытая камера сгорания;
    • имеет только два теплообменника для надежного и комфортного производства горячей воды;
    • имеет датчики внешней температуры и программатор, что обеспечивает максимальную точность;
    • гарантия 2 года.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете:

• Купить газовый котел Ferroli DivaBel 24 в Минске и Минской области, в Борисове, Солигорске, Молодечно, Жодино, Слуцке, Дзержинске, Вилейке, Марьина Горка, Столбцах, Смолевичи, Несвиже, Фаниполе, Заславле.
    • Приобрести отопительный котел газовый Ferroli Diva Bel 24 в Могилевской области, Могилевском районе: Могилев, Бобруйск, Горки, Осиповичи, Кричев, Быхов, Климовичи, Шклов, Костюковичи, Чаусы, Мстиславль, Белыничи, Кировск, Чериков, Славгород, Круглое, Кличев.
    • Выбрать настенный котел Ferroli DivaBel 24  в Витебской области, Витебском районе: Витебск, Орша, Новополоцк, Полоцк, Поставы, Глубокое, Лепель, Новолукомль, Городок, Барань, Браслав, Толочин, Чашники, Миоры, Сенно, Верхнедвинск, Дубровно, Докшицы, Дисна.
    • Заказать на официальном сайте Ferroli Diva Bel 24 настенный газовый котел в Гродненской области, Гродненском районе: Гродно, Лида, Слоним, Волковыск, Сморгонь, Новогрудок, Ошмяны, Мосты, Щучин, Скидель, Березовка, Островец, Ивье, Дятлово, Свислочь.
    • Заказать доставку газового котла Ferroli Diva Bel 24 в Гомельской области, Гомельском районе: Гомель, Мозырь, Жлобин, Светлогорск, Речица, Калинковичи, Рогачев, Добруш, Житковичи, Хойники, Петриков, Ельск, Буда-Кошелево, Ветка, Чечеркс, Наровля, Василевичи, Туров.
    • Узнать цену на котел отопления Ferroli DivaBel 24 в Брестской области и Брестском районе: Брест, Барановичи, Пинск, Кобрин, Береза, Лунинец, Ивацевичи, Пружаны, Иваново, Дрогичин, Ганцевичи, Жабинка, Столин, Микашевичи, Белоозерск, Малорита, Ляховичи, Каменец, Давид-Городок, Высокое, Коссово.

Расход природного газа (м3/час) 0,65 - 2,73
    Мощность (кВт) 8,4 - 24